Фотографии, опубликованные в статье, продаются поштучно и по подписке.

   Единственный в своем роде Дворец в Санкт-Петербурге и России — дворец Малютка. Первым владельцем участка земли, на котором сейчас находиться дом №58 по Фурштатской улице, стал в 18 веке серебряных дел мастер Карлсон. За три века участок земли неоднократно перепродавался. В 1927–1928 годах в особняке начал работу Зубоврачебный институт, в 1935 году преобразованный в Ленинградский медицинский стоматологический институт. В 1944–1946 годах проходила его реставрация, так как во время блокады Ленинграда в здание попала бомба. В 1954 году институт был переведён в Тверь, а помещения особняка заняли другие организации. Пока в ноябре 1965 года здесь не открылся после ремонта Дворец торжественной регистрации новорождённых «Малютка».

Дворец торжественной регистрации Малютка


   Во дворце торжественной регистрации рождений «Малютка» выдается свидетельство о рождении ребенка выдается в парадной, торжественной, праздничной атмосфере в интерьерах исторического особняка, со всеми принятыми атрибутами: речь церемониймейстера, гимн, гости, цветы и подарки. Церемония вручения документа похожа на праздник, который можно было бы назвать праздником юного петербуржца. Торжественная регистрации рождения во Дворце «Малютка» на Фурштатской улице возможна даже если уже была проведена обычная регистрация в районом отделении ЗАГСа.

Дворец торжественной регистрации Малютка

   За массивными дверьми дворца скрывается небольшой холл со ступенькам вверх к парадной лестнице, слева от которой ведется прием заявлений, а справа находится гардероб. На втором этаже Дворца «Малютка» расположены гостиная «Матери и малыша», где переодевают новорожденного, «Каминная гостиная», для гостей пришедших на церемонию, «Зимний сад» с большим количеством зелени и естественным освещением, «Золотая гостиная», откуда в торжественный зал приглашают родителей, а также зал торжественной регистрации.

Дворец торжественной регистрации Малютка

   Не забывайте, что мы занимаемся профессиональной фото и видеосъемкой. Видеограф и фотограф на регистрацию во дворце «Малютка» — ваши верные спутники на празднике!

Дворец торжественной регистрации Малютка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *